Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Остальное > Флейм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2009, 00:02   #21
Ice G
Маста

Репутация: 0 Ice G has a little shameless behaviour in the past
Отправить сообщение для Ice G с помощью ICQ

Urban Flancy

Я много думал - и осознал, что всё это время я потратил впустую. Я ничего не сделал значимого для мира, пользуясь его дарами. Я вёл потребительский образ жизни : кушал мясо чужих животных, распечатывал текст на бумаге, изготовленной их живо-го дерева ! тратил столько воды ! а ведь это природные ресурсы ! Природа меня наделила всем, а я даже не могу ничего дать взамен. Ты мне помог прозреть : я немедленно бросаю учёбу, бросаю квартиру, и заселяю туда бездомных животных, чтобы беднягам было где спрятаться от дождя, погреться, поесть, и даже пообщаться. А ведь скоро зима, молитесь за меня, надеюсь я успею !
Ice G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:11   #22
BIGGIE
Маста

Отправить сообщение для BIGGIE с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGGIE с помощью Skype™

Айс не смешно...если тебе не нравится благотворительность то просто не отписывался бы...
Старый 10.10.2009, 11:11   #23
Тrickster
Маста

Отправить сообщение для Тrickster с помощью ICQ

На самом деле, тут все правы. Благотворительность - штука относительная, либо ты отдаешь деньги\как-то помогаешь, но не прилагаешь все усилия и не утаптываешь в этом свою жизнь, то ты поможешь но не всем. Либо ты отдашь всего себя и будешь продавать все, что у тебя есть, пускать в дом всех и вся бездомных и не только животных, вскоре ты станешь одним из них и в конце концов всем ты тоже не поможешь. Современная жизнь принуждает выживать, если не сумел - значит ты как и животное в своем стаде, слаб\болен\молод и тебя тоже "поглотят" только не какой-нибудь волк, а сама действительность и жизнь.
Тrickster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:20   #24
Ice G
Маста

BIGGIE

А как ты думаешь, подавляющему большинству людей есть дело до бездомных животных, когда на свой собственный вид насрать ? Что ты выберешь для себя : тратить время на слезы и негодованиэ по поводу зверского обращения с животными, или будешь это время использовать для своей выгоды : чтобы в будущем было где задницу греть и было что похавать ? Готов поспорить, что тем же самым животным на тебя глубоко похер. Ты можешь сколько угодно их кормить, но если жратва закончиться - они сожрут тебя и правильно поступят. Это закон выживания. Это природное, и в силу ограничения отведенного тебе на жизнь времени, ты нихера с этим не поделаешь, и никто не поделает

Однако негодующиэ тоже штука нужная, все нужны, но я серъезно сомневаюсь, что ты будешь этим заниматься, особенно когда встанет вопрос выпуска тебя во "взрослый" социум
Старый 10.10.2009, 22:04   #25
BIGGIE
Маста

Отправить сообщение для BIGGIE с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGGIE с помощью Skype™

Вопервых можно удилять внимание всему как и себе так и животным..
а во вторых если тебе срать на животных ну и ладно это не значит чтонадо кривлять и осуждать тех кому не срать ну любит животных урбан и че с того? тебя это сильно трогает ?
Старый 10.10.2009, 22:12   #26
Ice G
Маста

простите меня, я был неправ
Старый 10.10.2009, 22:21   #27
BIGGIE
Маста

Цитата:
Сообщение от Ice G Посмотреть сообщение
простите меня, я был неправ
Айс ну вот пожалуйста не надо сарказма и какогото фальшивого сожаления...Я понимаю чт омы все эгоисты и нам важно лишь свое мнение а на остальные глубоко срать-это одна из главных черт человека....ну бесмысленно спорить кто прав кто нет...в этой ситуации люди поступают так как им виднее...как говорится у каждого своя правда...и я думаю бесмыслено говорить чтото типо "вот они придурки лутше бы о себе позаботились" или "эти собачки такие милые , как ты можешь быть таким безчуственным,эгоист" хотя это тоже всеголишь мое мнение)))))

Опции темы