Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Ghetto Inc. > Ghetto.ru > Новости и обновления
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2006, 21:00   #21
Magnifikuh Shoket
Килла

Репутация: 16 Magnifikuh Shoket is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью ICQ Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью MSN Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью Yahoo

Рас. К человеку с ником eo4 обращение на "Ты" в сообщении 18 в конце, до этого сам человек с этим ником назвал меня на "Ты".
Тфа. В пункте Рас написано. + слово *ляТЬ, является междометием, которые выражает не отношение человека к какой-либо профессии или стилю поведения (*лядь).
Тры. Если поведение моих, кхм, единомышленников, унижает людей другой расы (хотя, мои же единомышленники должны быть другого мнения о людях другой расы (равноправие и уважение)). Что я могу о них хорошего сказать? Правильно, ничего, кроме неуважения и мата, так как по-другому свои мысли выразить в 110 раз не получается, а мат как известно выражает чувства и мнение более жестко. Про соотечественников... Скинхеды, например, которые родились в России и живут тут, как ни странно, тоже наши соотечественники. Я не буду их любить, общаться с ними на "Вы" и высказывать им свое уважения.

Далее. Про слово на букву "Н". Приведу то что я писал ранее, только в другом месте.

"Есть принципиальные различия между словом н.и.г.г.е.р., н.и.г.г.а. и африканец, афроамериканец. К Вашему сведению, не более. Первый вариант запрещён в США. Ирландцы, в гетто, в начале 20-ого Века употребляли его как раз в качестве "человек, болтающийся с веревкой на шее", тем самым оскорбляя афроамериканцев, произношение этого слова доставляло ирландцам наслаждение, они употребляли его при любой возможности, а поскольку прав у афроамериканцев тогда было 0, ответить они ничем не могли. Корректным аналогом этого слова является "афроамериканец, африканец" и так далее. Так же существует мнение об различии употреблений слов н.и.г.г.е.р. и н.и.г.г.а. Второй вариант появился уже от самих афроамериканцев, и смысл у этого слова совершенно другой. А употребление слова н.и.г.г.е.р. является оскорблением человека другой расы. К сожалению, многие люди, независимо от того, какой стиль музыки они предпочитают, употребляют это слово, совершенно не зная того, что оно обозначает." + слово с окончанием на "А" употребляют сами афроамериканцы, как обращение друг к другу и никак иначе.
Вам всем долго слово написать чтоли? Или чего, я уже не знаю, как объяснить что это НЕУВАЖЕНИЕ!!! Сколько ещё раз сказать? За*бало.

Последний раз редактировалось Magnifikuh Shoket, 09.09.2006 в 21:03.
Magnifikuh Shoket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:42   #22
Лейла
Свой

Отправить сообщение для Лейла с помощью ICQ

не раз встречала людей уважительно относящихся к темнокожей рассе и бьющиеся за их права и уважение к ним и при этом с полным отсутствием какого-либо уважения к другим рассам...любая нетерпимость идёт от неудовлетворённости собой...учитесь уважать друг друга....и тогда может быть другие люди не будут считать вас говном!
ec4 хорошь тут важничать....и охинею писать...если уж мы тут все такие простые для ВАС можете валить отсюда...то же мне грамотей!

Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 19:34   #23
legis_lana
G.H.E.T.T.O.'s Philosopher

Цитата:
Сообщение от M.T. Shoket
Для тупых. Меня уже просто трясёт, от количества раз, сколько я это объяснял. Пока Вы белые, на этом форуме, хотя бы, а чтобы быть совсем культурными, и везде, ЕСТЬ слова - темнокожий человек, родившийся в Африке - АФРИКАНЕЦ, темнокожий человек, родившийся в США - АФРОАМЕРИКАНЕЦ. Я пока жив, буду бороться за употребление этих слов везде, а не грязных их аналогов, унижающих людей другой расы. За пределами форума выбор делайте сами, но тут будет так. Если у Вас есть хоть минимальное количество работающего мозга - до Вас дойдёт, что употребляя те слова, которые у НАС запрещены в жизни Вы ставите себя в 1 ряд с ганд*нами скинхетами и прочей лажей.
RESPEKT... и вообще, не нравятся правила - не сиди на форуме!

NO HATIN'
legis_lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 23:19   #24
Magnifikuh Shoket
Килла

Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью ICQ Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью MSN Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью Yahoo

Если в нецензурном слове будет не закрыт нецензурный корень - сообщения, вне зависимости от длинны, смысла, и времени, которое вы затратили на его написание будет удалено.
Старый 18.03.2007, 14:18   #25
Magnifikuh Shoket
Килла

Объявляю ужесточение правил на неделю. А то памойка развелась.
Старый 18.03.2007, 21:01   #26
F.u.c.k.e.R.
Свой

Репутация: 0 F.u.c.k.e.R. is an unknown quantity at this point

Можно тогда еще одно предлодение, с моей стороны высказать - не называть армян и прочих представителей кавказкой национальности хачами. Так будет справедливо.
F.u.c.k.e.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 13:46   #27
legis_lana
G.H.E.T.T.O.'s Philosopher

я поддерживаю... правда не помню, чтобы на форуме кого-то хачами называли, но если такое имеет место, то это равносильно тому что черных называют словом на букву Н

NO HATIN'
legis_lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:10   #28
F.u.c.k.e.R.
Свой

Я новенький, не знаю были или не були такие инциденты, но раз запрещать, то запрещать справедливо для всех.
Старый 20.03.2007, 00:16   #29
Max The Keeper
Супер модер

Репутация: 14 Max The Keeper is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от F.u.c.k.e.R.
Я новенький, не знаю были или не були такие инциденты, но раз запрещать, то запрещать справедливо для всех.
А можно поинтересоваться почему тебя так волнует эта тема..?
Старый 20.03.2007, 21:03   #30
F.u.c.k.e.R.
Свой

Чтоб справедливо было.Там же написано вроде .. А если ты думаешь , что я представитель кавказской национальности, то это не так.На форуме есть моя фотка..я вроде не похож на Х.
Ответ

Опции темы