Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Остальное > Флейм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2008, 09:05   #11
MC P.I.E.
Новый

Отправить сообщение для MC P.I.E. с помощью ICQ

Centr - чистая коммерция (а вот сольник Гуфа зацепил, хотя, думаю, он(и) ничего подобного не выпустит(ят)) Центр вначале радовал, но потом этот стандартный набор "Белые дороги - замоскворечье - высотки, два бокса шишек - на тачке с пацанчиками на ЦАО - там Слим, Птаха и Гуф" начал раздражать. К тому же появилось явное "Панааехали тут, Маасква не реезиновая!"
Много всяких уродов из русского рэпа, включая Стима, ручную собачку Серёги, и различных ДиМаст, Рен и т.д. Вся эта американщина просто бесит. Понахватались умных словечек и ходят, п...дят!
Я конечно не говорю, что "рифмовать как ВуФэм или Нэс - это исконно русское, а остальное - американщина", но зачем же так явно всем своим видом корчить из себя русского ДжейЗи.
СмокиМо - абсолютно не зацепил. Какие-то биты, хрен пойми какие. И непонятно что все (даже Влади, кажется) прямо восхищаются его читкой, что в ней такого особенного? Я и сам так срифмовать могу.
АК-47 - что-то совсем невнятное. Нет узнаваемости. Какой-то гопник что-то начитал, кое-как записал и свёл... Хня, короче.
Вот, кто действительно радует, так это Капа. Голос зверский, хорошие биты (мощние), читает без купюр, лирика жёсткая и грубая, но в ней есть хоть какой-то смысл, а не то что "накурились - катим в клуб на тачке - закупились - напитками - и кокосом в пачке".
Так же нравятся отдельные темц из Крёстной семьи (особ. первый альбом).
БэдБи, олдскульные альбомы очень даже прокачали. Сразу видно, парни уловили волну.
Каста - нравятся только отдельные треки (но их много). В целом, к творчеству я отношусь безразлично.
Больше никого отметить не могу.
Всё хочу заценить НойзМС, уж очень советуют.

Это P.I.E.! Я уже в деле!
Что обалдели? Вы r’n’b хотели?
Дальний Восток! 13 47!
Notorious всея Руси раскачает всех! Всех!
Старые традиции до сих пор живы,
Для тех, кто не рифмует в поисках наживы!
Для тех, кто формирует собственный flow!
Blow, motherfuckuh! Blow! Blow! Blow!
Я представляю Хабаровск-сити!
Я много знаю! Я много видел!
Я шёл к этому очень много лет!
Я читаю рэп! Альтернативы нет! Нет!
MC P.I.E. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:29   #12
BIGGIE
Маста

Отправить сообщение для BIGGIE с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGGIE с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MC P.I.E. Посмотреть сообщение
Какой-то гопник что-то начитал, кое-как записал и свёл...
У меня такое мнение ко все ру хапу
Старый 01.12.2008, 12:16   #13
LilVic
Староста Г.Е.Т.Т.О.

Я начал с ру хапа старого, он тогда другой был. Потом какой-то период затишья был. Потом появился иминем и 50, и полезли со всех сторон наши реперы, тока уже другие, другие текста, другое звучание. Это меня и оттолкнуло. Конечно есть ещё сейчас команды, которые делают отличный хап с отличными текстами. Но наши самые модные как то мне дешёвую пародию на запад напоминают. Пытаются читать "чёрными" голосами, что крайне смешно. Лишь у единиц есть нормальный голос.

LilVic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:03   #14
L.L. Cool M.
Свой

Репутация: 10 L.L. Cool M. is an unknown quantity at this point

MC P.I.E. напомнил за Нойза,как я его мог забыть. Лучший фристайлер России. Вскм советую. Такого в России еще не было.
L.L. Cool M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:00   #15
BIGGIE
Маста

Отправить сообщение для BIGGIE с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGGIE с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от L.L. Cool M. Посмотреть сообщение
MC P.I.E. напомнил за Нойза,как я его мог забыть. Лучший фристайлер России. Вскм советую. Такого в России еще не было.
Крутая реклама
Старый 01.12.2008, 21:34   #16
Тrickster
Маста

Отправить сообщение для Тrickster с помощью ICQ

Цитата:
Centr - чистая коммерция (а вот сольник Гуфа зацепил, хотя, думаю, он(и) ничего подобного не выпустит(ят)) Центр вначале радовал, но потом этот стандартный набор "Белые дороги - замоскворечье - высотки, два бокса шишек - на тачке с пацанчиками на ЦАО - там Слим, Птаха и Гуф" начал раздражать. К тому же появилось явное "Панааехали тут, Маасква не реезиновая!"
Много всяких уродов из русского рэпа, включая Стима, ручную собачку Серёги, и различных ДиМаст, Рен и т.д. Вся эта американщина просто бесит. Понахватались умных словечек и ходят, п...дят!
Я конечно не говорю, что "рифмовать как ВуФэм или Нэс - это исконно русское, а остальное - американщина", но зачем же так явно всем своим видом корчить из себя русского ДжейЗи.
СмокиМо - абсолютно не зацепил. Какие-то биты, хрен пойми какие. И непонятно что все (даже Влади, кажется) прямо восхищаются его читкой, что в ней такого особенного? Я и сам так срифмовать могу.
АК-47 - что-то совсем невнятное. Нет узнаваемости. Какой-то гопник что-то начитал, кое-как записал и свёл... Хня, короче.
Вот, кто действительно радует, так это Капа. Голос зверский, хорошие биты (мощние), читает без купюр, лирика жёсткая и грубая, но в ней есть хоть какой-то смысл, а не то что "накурились - катим в клуб на тачке - закупились - напитками - и кокосом в пачке".
Так же нравятся отдельные темц из Крёстной семьи (особ. первый альбом).
БэдБи, олдскульные альбомы очень даже прокачали. Сразу видно, парни уловили волну.
Каста - нравятся только отдельные треки (но их много). В целом, к творчеству я отношусь безразлично.
Больше никого отметить не могу.
Всё хочу заценить НойзМС, уж очень советуют.

А что резиновая?) Чистая коммерция? Тада че такое стим, серега, тимати, сд, и прочее гамно? Centr в данный момент не самая натуральная коммерция, вот когда у них выйдет еще клипа два и их есе будут (а их будут) крутить на мтв и муз тв, как город дорог, то маленьких долбое*иков станет еще больше, которые будут щитать ся рЕперами и великими знатоками в этом деле, Centr'у по сути просто ненадо было клип выдавать на ротацию. Тогда бы людей для которых это модная музыка стало бы раза в два меньше точно. Лично я начинал слушать их еще до того как в моем городе единицы знали о такой группе, согласен по популярности они словно коммерция, но не по текстам и смыслам треков.
Тrickster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:06   #17
MC L2
Боец

Отправить сообщение для MC L2 с помощью ICQ Отправить сообщение для MC L2 с помощью MSN

Цитата:
СмокиМо - абсолютно не зацепил. Какие-то биты, хрен пойми какие.
мне кажется что его читка серьезно выделяется на фоне других рэперов(рус), я думаю он один из самых техничных представителей русрэпа.ИМХО

MC L2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:38   #18
Voodoo
Боец

Больше всего раздражают высказывания от фанатиков рус. рАпа в духе: "Ты же не понимаешь что несут эти ниг**ры, может они тебя обсирают, у них все песни о тачках и наркоте, не то что лирика дяди жени, вот это рэп! Что бы слушать американский рэп нужно знать английски, а я не зная его говорю тебе что лирика у них гавно и все они засирают белых! Ты просто малолетка и не понимаешь о чём песни русских МС!" Такое говорят многие(по крайне мере в моём городе), этож какими долбаё**ми надо быть, что бы в 18 лет называть меня малолеткой, слушая при этом гоп-гавно и говоря что в американском рэпе нет рифм, не то что ахренненая смысловая нагрузка и многосложные рифмы в величайшем творчестве Ак-47... И самое главное по теме, рус. хап не развиваеться, а становиться более популярным, при этом он даже деградирует. Из всех русских могу назвать настоящим рэпером только Смоки Мо, действительно обладает голосом и талантом.
Старый 02.12.2008, 17:42   #19
Skoob
Маста

Смои Мо, Шаали Секира, Коби Зеро, Грязный, Фьюз
Особенно альбом Смоки Мо - Кара-Те напоминает wu-tang style
Skoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:20   #20
LilVic
Староста Г.Е.Т.Т.О.

Во-во, модно то щас как стало, на Ву пародировать. Всяких ниндзь изображать, типа восточная культура. Типа круто. Ога. Что крутого то? Фишка была, её Ву взяли. Всё. Не надо ничего похожего больше. Не актуально, глупо.

LilVic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы