Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Ghetto Inc. > Опросы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Лучший инди-лэйбл...
Anticon 4 20.00%
Babygrande 9 45.00%
Battle Axe 3 15.00%
Big Dada 1 5.00%
Definitive Jux 13 65.00%
Eastern Conference 0 0%
Nature Sounds 0 0%
Rhymesayers 7 35.00%
Stones Throw 9 45.00%
Legendary Music 1 5.00%
QN5 0 0%
Hiero Imperium 0 0%
Galapagos4 0 0%
Duck Down 1 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2009, 17:49   #1
Max The Keeper
Супер модер

Репутация: 14 Max The Keeper is an unknown quantity at this point
Post Лучший инди-лэйбл...

Голосуем, высказываемся, спрашиваем, аргументируем свой выбор и т.д. ))
Старый 20.04.2009, 17:52   #2
Max The Keeper
Супер модер

Голосовать можно за нескольких...
По-любому кого-нибудь забыл... Ну ничего, если что - добавлю... ))
Старый 20.04.2009, 18:06   #3
KillaBeeZ
Маста

Отправить сообщение для KillaBeeZ с помощью ICQ

Райсэйерс ближе мне по духу) на самом деле выбрать было сложно)
Старый 20.04.2009, 18:27   #4
Max The Keeper
Супер модер

Я голосовал:
1) За Def Jux - потому что это гениальный El-P! Группы перечислять нет смысла, так как без саунда El-P, не было бы такого эффекта. ИМХО.
2) За Babygrande - потому что это туса Army Of The Pharaohs с сольниками участников и Blue Sky Black Death. Хотя бы за них... ))
3) За Rhymesayers - потому что это Slug с Atmosphere и другими проектами, P.O.S., Grayskul, Blueprint, Eyedea & Abilities и куча исполнителей, до которых у меня ещё очередь не дошла... )))
Про Stones Throw вспомнил уже после того, как проголосовал...
Что касается остальных:
Anticon и Big Dada - что-то пока сложны для моего восприятия... Слушаю кое-что, но пока не могу назвать этот лэйбл одним из своих фаворитов... Не исключено что всё изменится, как часто бывало... ))
Battle Axe - пройденный этап, одно время заслушивался Swollen Members'ами, видимо приелось... ))
Eastern Conference - есть интересные вещи, например Reef The Lost Cauze - Feast Or Femine, The High & Mighty - Home Field Advantage, то что вспомнил сходу... Возможно я мало слышал с этого лэйбла...
Nature Sounds - тож хороший лэйбл... Последнее что порадовало из прослушанного - Dreddy Kruger Presents... Wu-Tang Meets The Indie Culture. Оч интересный релиз...
Пока писал всё это, вспомнил про ещё один лэйбл... Как я мог их забыть..? Щас добавлю...
Старый 20.04.2009, 18:35   #5
rukash
Маста

Кому интересно, здесь найдёте список релизов, и ссылки на официальные сайты лейблов...
Definitive Jux
Anticon
Babygande
Battle Axe
Big Dada
Eastern Conference
Nature Sounds
Rhymesayers
Stones Throw
Старый 20.04.2009, 18:46   #6
Skoob
Маста

за Definitive Jux, приемущественно из-за Cannibal OX, потом чё-та тупанул, а надо было ещё за Rhymesayers )))
Skoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:27   #7
rukash
Маста

я проголосовал за Definitive Jux, а только потом заметил что и Stones Throw присутствует...
для меня сто процентов лучший это Stones Throw. ни единого плохого альбома, которые я слышал. продакшн Мэдлиба - это вообще что то с чем то. не описать словами. также достаточно много фанковых исполнителей: Dudley Perkins, Breakestra к прмеру...и вообще много громких и значимых для культуры имён.
Definitive Jux - здесь конечно продакшн от El-P действительно многое решает. но всё же, Aesop Rock - это для меня самая значимая фигура с Def Jux. но почемуто Mr.Lif не прёт прям никак...
Babygrande - идёт сразу ассоциации с Jedi Mind Tricks, Army Of The Pharaohs, Outerspase и др. он у меня на ряду с Def Jux.
Legendary Music - месяц назад торчал от Living Legends ( а если точнее, от сольников) 3 Melancholy Gypsys, The Grouch - именно их до дыр затирал, сейчас поднадоело как то.
Anticon - у них слышал только cLOUDDEAD, Why?, Odd Nosdam - слушаю недавно, привыкнуть немогу, может быть со временем понравится.
Rhymesayers - с этим лейблом выходит ассоциация только лишь со Slug'ом и Grayskul'ом. до другого руки недоходили (больше месяца собирабсь скачать P.O.S)
Старый 20.04.2009, 22:14   #8
SITH
G.H.E.T.T.O.'s Villian

Отправить сообщение для SITH с помощью ICQ

Anticon - хороший лэйбл. мастодонт авангардного звучания, правда последние их релизы меня не трогают ни разу. вот то что они делали года 2-3 назад мне близко. а нынешний стафф... ну он внекультурный помоему. если будет интересно объясню как и почему так думаю.
отдаю голос

Babygrande - некогда оч уважаемый мной лэйбл, есть даже виниловый релиз от них, но эт мелочи. если не ставить голос за какие-то бывшие заслуги то по факту на 1 хороший релиз 5 релизов редкостного говна. подписывание левых и несуразных личностей(доуп никсоны и рандам лаки всякие), недоделанные альбомы и прочие косяки портят репутацию этим парням.

Battle Axe - ну помоему это лэбл выпускающий релизы своллен мэмбаз и тех кто по каким то причинам не нашел другого лэйбла, непонятно как оказались эвиденс, бак фифти.. да вроеде и все. по моему лэйбл мог стать флагманом канадского хопа но хз почему не получилось... да и нет какойто целостности на лэйбле.

Big Dada - если не ошибаюсь хоповое подразделение ниндзей... могу врать. не сложилось картины лэйбла у мена както.
Definitive Jux - ну эт да. один из китов. невероятно целостный лэйбл. хороший подбор артистов, смачный звук. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. мало проходных проектов,что хорошо.
отдаю голос

Eastern Conference - аще хз кто такие если чесно

Nature Sounds - нечто схожее с топорами по своей сути,куча хороших артистов выпускали тут по 1-2 альбома, то что можно назвать проходным лэйблом, но артисты жыыр! люблю этот лэйбл, обычно там хорошый стафф. что к минусам так это отсутствие единой концепции, да и вообще какойто осмысленности лэйбла.

Rhymesayers - сильный лэйбл. обилие интересных артистов, разноплановых, но при этом собирающихся в целое, к сожалению качество самой записи страдало коегде раньше, да и релиз на болванках за семь рублей с минимумом графики... ну не дело это
отдаю голос, в опросе забыл поставить.

Stones Throw - ну это тоже кит, как и дэф джакс.
отдаю голос

Legendary Music - люблю этот лэйбл. самобытные ребята, нестандартный стафф. много интересных артистов, пытаюсь следить.
отдаю голос

от себя
QN5 - тоже интересный лэбл, цельный, свежий, интересный.

добавлю их с твоего, Макс, молчаливого согласия
Vestax PDX-2000mk2
Shure M44G
SITH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:00   #9
rukash
Маста

во во! я что то и не вспомнил о QN5. а хотя одно время оочень заслушивался Tonedeff'ом - у чувака просто идеальные вокальные данные, Kynfolk хоть и слышал у них один альбом, но пропёрся как надо! (кстати в состав группы входит Deacon The Vilian из кунников) ну и сами же CunnunLynguists также записывались на QN5. и ещё достаточно отличных исполнитлей к примеру Extened Famm, PackFm...
Старый 20.04.2009, 23:05   #10
rukash
Маста

более подробную информацию об исполнителях и их творчестве всё это тут

Опции темы