Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Ghetto Inc. > Опросы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.10.2007, 17:10   #1
Urban Flancy
Маста

Репутация: 12 Urban Flancy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Америка vs. Россия

То что написано ниже, это моё мнение, я не считаю его лучшим, но он был талантливый парень. И то что о нём думают в Америке и России очень различается. Так что прочтите пожалуйста.

У нас в России многие люди олицетворяют Тупака как лучшего МС, но ведь на самом деле это не так. На форуме даже в правилах написано – “не считаем Тупака Шакура или кого-либо другого Богом”. И правда, в нашей стране про него говорят чуть ли не как про бога, и это сильно бесит. И это потому что они просто не знают других.

НО, в Америке к паку относятся просто как к талантливому исполнителю, а не как к лучшему – и я считаю это правильно. Ведь помимо него куча других, и он среди них далеко не первый…

Я создал эту тему не для обсуждения конкретной личности, а для того чтобы выразить свою конкретную позицию по этому поводу. Я создал эту тему не потому что мне больше нечего сказать, а потому что хочу выразить мнение. Я не прославляю Тупака и не считаю его лучшим.

(мне вообще нравятся только первые три альбома)
Urban Flancy вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:33   #2
BIGGIE
Маста

Отправить сообщение для BIGGIE с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGGIE с помощью Skype™

А мне у тупака нравится тока 2 трека а богом его не считаю он у меня в сотни любимых на месте так на 90 про америку я не уверен там дохрена людей которые его считают богом или просто лутшим это мое мнение но мне кажется если в черном квартале спросишь любого черного кто твой любимый рэппер он скажет тупак ноториус или 50 я не уверен в этом но это чисто мое мнение
Старый 11.10.2007, 17:35   #3
Urban Flancy
Маста

ну это уж вряд ли.... я думаю в гетто всё же слушают настоящий хип-хоп
Urban Flancy вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:38   #4
BIGGIE
Маста

Отправить сообщение для BIGGIE с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGGIE с помощью Skype™

Я понимаю мтв не показатель но там какого бы черного не находили он говорит я хочу быть как 50 он лутший хотя мало ли каких ошпарков на мтв берут)
Старый 11.10.2007, 17:52   #5
Тrickster
Маста

Отправить сообщение для Тrickster с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Urban flancy Посмотреть сообщение
То что написано ниже, это моё мнение, я не считаю его лучшим, но он был талантливый парень. И то что о нём думают в Америке и России очень различается. Так что прочтите пожалуйста.

У нас в России многие люди олицетворяют Тупака как лучшего МС, но ведь на самом деле это не так. На форуме даже в правилах написано – “не считаем Тупака Шакура или кого-либо другого Богом”. И правда, в нашей стране про него говорят чуть ли не как про бога, и это сильно бесит. И это потому что они просто не знают других.

НО, в Америке к паку относятся просто как к талантливому исполнителю, а не как к лучшему – и я считаю это правильно. Ведь помимо него куча других, и он среди них далеко не первый…

Я создал эту тему не для обсуждения конкретной личности, а для того чтобы выразить свою конкретную позицию по этому поводу. Я создал эту тему не потому что мне больше нечего сказать, а потому что хочу выразить мнение. Я не прославляю Тупака и не считаю его лучшим.

(мне вообще нравятся только первые три альбома)
Блин вот этой темы я ваапще не понял,название не соответствует сказанному,ты говориш тема не про пака,а потом,чтобы выразить конкретную позицию по этому поводу,опять ПАК!!!Для меня это слово матным стало,не знаю как для остальных,но меня задолбали все разговоры про него,если он тебе ненравица скажи зачем создавать тему снова задевающюю разговоры про него???

З.Ы. Без обид.
Тrickster вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:56   #6
Urban Flancy
Маста

чтобы сказать по-чему он перестал нравится мне и многим другим, тебе например... видишь ты сам сказал: Для меня это слово матным стало. Это как раз и говорит о моей позиции, что в России его до такой степени обожествляют, что нас и других (тех кто реально разбирается в музыке) он начинает уже бесить.

а по поводу темы - ты прав, я немного не так выразил мысли, напутал со строчками
Urban Flancy вне форума  
Старый 11.10.2007, 18:01   #7
LilVic
Староста Г.Е.Т.Т.О.

А где ему памятник поставили?! У нас или там?! Имхо, тут разный менталитет. Тем более, что в США мало кто из нас был. Тема бессмыслена.

LilVic вне форума  
Старый 11.10.2007, 18:01   #8
BIGGIE
Маста

просто трик имел виду что зачем делать еще одну тему про него существует много тем где это уже довно обсудили свое отношение к нему и отношение России в целом почитай темы связаные с ним если хош и даже не связаны я вот заметил что как бы разговор не начинался он всегда затрогнит тупака или фифти это уже порядком достало
Старый 11.10.2007, 18:02   #9
BIGGIE
Маста

Цитата:
Сообщение от LilVic Посмотреть сообщение
А где ему памятник поставили?! У нас или там?! Имхо, тут разный менталитет. Тем более, что в США мало кто из нас был. Тема бессмыслена.
Еще в музее мадам тюсо кажется есть его восковая фигура)))
Старый 11.10.2007, 18:03   #10
Urban Flancy
Маста

Цитата:
Сообщение от BIGGIE Посмотреть сообщение
просто трик имел виду что зачем делать еще одну тему про него существует много тем где это уже довно обсудили свое отношение к нему и отношение России в целом почитай темы связаные с ним если хош и даже не связаны я вот заметил что как бы разговор не начинался он всегда затрогнит тупака или фифти это уже порядком достало
я не знал что тем много, уж извините. просто хотел сказать
Urban Flancy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы