Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Ghetto Inc. > Ghetto.ru > Новости и обновления
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2006, 21:41   #1
Magnifikuh Shoket
Килла

Репутация: 16 Magnifikuh Shoket is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью ICQ Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью MSN Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью Yahoo
По умолчанию Новая система предупреждений.

Уважаемые участники форума.
С этого дня (28.06.06) и далее будет введена новая система предупреждений, так как старая была несовсем корректна.

Отныне и, возможно, навсегда предупреждения делятся на 3 типа:

1. Легкие предупреждения. Они будут даваться за: мат без "*", оффтоп, флуд, использование множества бесполезных знаков препинания (5 и более "!" знаков, например), бессмысленные сообщения, создание сообщений, которые были уже удалены администрацией (если они були удалены - значит администрация сочла это нужным).

2. Средние предупреждения. Они будут даваться за: много незацензуренного мата, оскорбления участников, превращение темы в личную переписку двумя участниками (3 и более сообщения, адресованных друг другу), продолжительный оффтоп, не использование поиска и создание тем, которые уже имеются на форуме, за то, что некоторые не вылазят из раздела "Флэйм". Если человек будет писать всегда или очень часто в этом разделе - за это будет предупреждение.

3. Тяжелые предупреждения. Они будут даваться за: слова н*гр, н**гер, превращения темы в продолжительную личную переписку не по теме, очень продолжительный оффтоп, отсутствие реакции на действия и предупреждения администрации, обильный мат в адрес участников.

1 предупреждение 3-его типа равно 6-ти предупреждения 1-ого типа и 3-м предупреждениям 2-ого типа, 1 предупреждение второго типа равно 2-м предупреждениям 1-ого типа. Сумма предупреждений, равная трем красным равна бану на 3 дня.

Данная система будет подкорректирована, если будет необходимо или если будут обнаружены ещё какие-либо случаи, неуказанные в данных правилах.

Если у Вас есть какие либо возражения и предложения - сообщайте об этом здесь.

Последний раз редактировалось Magnifikuh Shoket, 30.08.2006 в 22:36.
Magnifikuh Shoket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:29   #2
Magnifikuh Shoket
Килла

Репутация: 16 Magnifikuh Shoket is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью ICQ Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью MSN Отправить сообщение для Magnifikuh Shoket с помощью Yahoo

Если Вы рассматриваете форум гетто, который является форумом о РЭПе, а об остальном - в последнюю очередь, как место для высказывания насущных проблем и так далее - какие вопросы? Если Вам нечего сказать о рэпе или Вы просто не втыкаете - какие, опять же, вопросы? Вы левые чтоли? Или ничего не знаете? Меня за*бало каждый день нытье слушать и *бать мозги, чтобы что-то Вам объяснить и показать, заливая что-то новое и переводя что-то новое, ЧТОБЫ ВАМ ЭТО БЫЛО ПОЛЕЗНО, а не мне, потому что делаю я это ради Вас.
Прочитайте что-то новое, откройте, *лять, для себя что-то интересное, статью какую-нибудь найдите полезную, а потом расскажите это ДРУГИМ участникам на ЭТОМ форуме, а не просто приходите и в пустую п*здите, о том, что сегодня болит голова, вчера не поел как обычно и уснул на 5 минут позже, так как здесь ФОРУМ О РЭПЕ. Вам, вообще, так интересно? Вы себя кем тогда считаете? Если для Вас культура идёт после всей этой обыденной х*йни? Или Вы слушаете рэп из-за моды? Ил что вообще? Я не понимаю, *лять, честное слово. Какая вообще польза от тупого сидения и втыкания в монитор, если Вы не хотите открыть для себя что-то новое, если Вам это РЕАЛЬНО интересно. А я хочу, чтобы Вы, *лять, узнавали что-то новое, понимали, следили за новостями и были в теме. А что я вижу - глупый бред *лять. И безразличие к тому, что Вы считаете и называете для себя интересным.
Magnifikuh Shoket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:35   #3
CHr!$t@
Боец

Отправить сообщение для CHr!$t@ с помощью ICQ

Мда, Шокет, я с тобой согласна... не стоит сайт превращать просто в пустую болтавню.. ты успокойся, кому надо тот поймет тебя, а кому не надо...
Старый 30.08.2006, 23:31   #4
LilVic
Староста Г.Е.Т.Т.О.

Шок, возьми с полки валидола.

LilVic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:32   #5
Re_Play
Свой

Отправить сообщение для Re_Play с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от M.T. Shoket
Если Вам нечего сказать о рэпе или Вы просто не втыкаете - какие, опять же, вопросы? Вы левые чтоли? Или ничего не знаете?
Понимаешь с такими зверскими правилами здесь очень часто бывает трудно что-то высказать. Вот например недавно скачал себе три альбома DAS EFX - офигенная группа, прикольный стиль со своим "дигиди". Но вот рассказть об этом негде, потому что сразу напишут оффтоп или ещё чтот-то. Ты может скажешь - бл*, создай тему про эту группу и не парься. Ну создам и что дальше - напишут что прикольный стиль, может вспомнят любимые треки и всё - на этом обсуждение группы будет исчерпаным.
Между прочим там таких тем про исполнителей до х*я. И во всех одно и то же...Ничего интересного...
Так вот к чему я веду - может в разделах рэп и хип-хоп нужно создавть новые какие-то действительно интересные темы. И тогда люди с флейма перелезут в эти разделы...А то посмотри - в разделах рэп и хип-хоп реально инересных тем где-то 10 и всё...
Re_Play вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 20:17   #6
ec4
Новый

3. Тяжелые предупреждения. Они будут даваться за: слова н*гр, н**гер,

ну вот здесь х**н знает как отнестить. это блин американизм канкретный. ну давай ещё и мы станем использовать слово "афроамериканец" и т.п.
IMHO стоит называть вещи своими именами
ec4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 21:11   #7
FlashBack
Боец

Цитата:
Сообщение от ec4
3. Тяжелые предупреждения. Они будут даваться за: слова н*гр, н**гер,

ну вот здесь х**н знает как отнестить. это блин американизм канкретный. ну давай ещё и мы станем использовать слово "афроамериканец" и т.п.
IMHO стоит называть вещи своими именами
Мы и используем как аналог слово "афроамериканец", так как слова ,написанные выше ничто иное, как дискриминация.

FlashBack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:24   #8
kidmankilla
Боец

Отправить сообщение для kidmankilla с помощью ICQ

А когда они друг друга так называют...
Старый 08.09.2006, 22:51   #9
FlashBack
Боец

Будешь, в Америке, назови так темнокожего, если он на месте тебя не застрелит, то тебе несказанно повезёт)))). Одно дело Когда у них это между собой, а другое дело, когда мы их так называем.

FlashBack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 22:52   #10
LilVic
Староста Г.Е.Т.Т.О.

Цитата:
Сообщение от kidmankilla
А когда они друг друга так называют...
Ну, если ты чёрный, то пожалуйста называй их так. Но, они не любят, когда их так называют белые, даже если они русских не считают за белых, всё равно не любят.

LilVic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы