Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Ghetto Inc. > Ghetto.ru
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2009, 11:32   #161
Voodoo
Боец

Ты так уверен в том что я их только в клипах новых видел? Я просто слышал набор несвязанных треков со всех альбомов и ничего мне не понравилось, почему я тогда должен качать группу, которая заведомо мне не понравиться, заместо тех, которые мне действительно нужны. У меня скорость не сама лутшая на свете и что бы 1 альбом скачать я трачу окло часа, ещё и обрываеться частенько, в итоге мне иногда приходиться тратить целый день на альбом... Я не обязан Outcast слушать потому что это истоки, я терпеть немогу Run DMC, мне не равиться Public Enemy, конечно раньше вы с трудом всё это находили, но время поменялось. Помойму предрассудки кокраз то, что если я не слышал какой то конкретный альбом у конкретной группы, мне нельзя лезть в андер. У меня просто нет времени слушать то что я хочу + то что я типо обязан, чтобы классику знать. Я не настолько деградивный, что не в состоянии понять, что раньше было по-другому... У меня была похожая история с Terror Squad, я их только трекаим слышл, а мне говорили качай, качай, как ты мог не слушать их.. Скачав, понял, что из альбома мне понарвился только 1 трек и что я потерял время, которо мог бы потратить на скачку альбома, который бы мне возможно понравился впоследствии. Но раз уж такое дело, я найду этот альбом, скачаю его и скажу своё мнение. Я не буду врать, просто скажу, стоило ли мне его качать, придёться прада забыть на сегодня про Souls Of Mischief, но пофиг на них пока. Если я окажусь неправ, то я это признаю.
Старый 18.06.2009, 11:51   #162
Max The Keeper
Супер модер

Репутация: 14 Max The Keeper is an unknown quantity at this point

Ты никому ничего не должен, качай что хочешь.
Я к тому, что если с темой не согласен или не нравиться, просто проигнорь. Это и остальных касается...
А то все такие умные... Сделали бы сами чё-нить подобное, а потом порассуждаем...
Старый 18.06.2009, 12:01   #163
Voodoo
Боец

Я не хотел сказать что список плохой или что я не согласен, я иммел ввиду, что лично мне они не нравяться и я их не буду качать не потому что они не должны быть в списке, а потому что конкретно мне не нравяться. Я видимо пишу всё время как то нетак, что мои мысли понимают неправильно, я нигде не написал, что их в списке не должно быть, просто я не люблю подписывать ИМХО если мне что-то не нарвиться из музыки. Я был несогласен с последним постом, а не со всей темой... Извини если обидел, я об этом не думал даже и не хотел вносить какие-то коррективы в твой список и я благодорю тебя за твой труд... Но мне конктретно они не нравяться, если бы мне Channel Live не понарвились например, я бы так же написал, но я не хотел говорить, что их нужно из спика поубирать всех или что мне тема ненравиться.
Старый 18.06.2009, 12:09   #164
Max The Keeper
Супер модер

Репутация: 14 Max The Keeper is an unknown quantity at this point

Ладно, просто недопоняли друг друга... ))
Старый 18.06.2009, 16:33   #165
BIGGIE
Маста

Отправить сообщение для BIGGIE с помощью ICQ Отправить сообщение для BIGGIE с помощью Skype™

никто не говорит что список плахой...он хороший....просто люди разные...комуто нравится одно комуто другое))))) я вот написал почему я не слушал эти альбомы....но я не имел ввиду что они гавно...я имел ввиду что просто слышал одельные треки этих исполнителей...и желание послушать все не возникает))))))
Насчет бисти бойз...как сказал рукаш я не загнул....я не говорю почти никогда просто так....я прослушал пару их треков....и желания не возникло)
Насчет аут каст ...я не говорю что юг всегда был плохим....я понимаю что это не то что щас было....а было нормальной музыкой....но я слышал пару их треков и мне не понравился стиль)))))
Если так судить я слышал всех исполнителей которые ест ьв этом списки правда возможно не те альбомы или не полностью и все.... меня тож почемуто все не правельно понимают)))))))
список хороший...спасибо Макс))
P.S. извиняю за тафталогию....после каждого предложение фраза "Я прослушал пару треков и не понравилось" ну не оратор я чтож поделаешь))))
Старый 18.06.2009, 17:05   #166
K'Masta-T
Маста

Цитата:
Сообщение от rukash Посмотреть сообщение
на дебютник отукастов время потратить можно...
Вот тож согласен. Многие исполнители раньше охеренными были, например Джей Зи. Когда я слушал ток 2PAC'а, я не слушал его альбомов из-за того, что с выше упомянутым у него был биф, потом из-за того, что тип попса. Вот недавно купил его диск и охерел с его Резонабл Даблт. Кстати раньше не слушал мою любимую сейчас группу Мобб Дип из-за той же причины, что и Джей Зи. Очередной раз спасибо Гетто)))
Старый 18.06.2009, 21:56   #167
Voodoo
Боец

Меня не впечатлили Outcast если честно, хотя я и думал что хуже будет немного, но это явно не в моём вкусе. Хотя для любителей реально стоящий, и новичкам такое нужно качать, потому что они не знают про южный рэп, то что он другой был. Я знаю, что раньше многие другими были, потому что я начинал слушать рэп либо с музыки из игр(довольно хорошая была, типо Шона Прайса и Ройса), либо старался купить в магазинах первые альбомы у рэперов, так что для меня скорее шок был не когда я узнал что Мобб Дипп или Наз крутые, а наоборот, когда я их творчество услыхал года за 2000ные. Оффтоп уже конечно, но повторюсь, что против списка ничего не имею))

Опции темы