Undaground Hip-Hop Community  

Вернуться   Undaground Hip-Hop Community > Остальное > Флейм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2009, 13:05   #31
K'Masta-T
Маста

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
Подкол в том, что рэперы - это фанатичные необразованные обезьяны? По поводу религии могу сказать, что я не доверяю всему этому как минимум... Тоесть вера в Бога есть, но не в религии, которые придумали люди. Везде можно проследить влияние государства, кроме разве что буддизма, хотя я не углублялся во всё это. Религия скорее была способом подчинить людей и заработать на них. Убийство неверных\еретиков солдатами, которым не нужна высокая оплата, ведь выполнив долг они попадут в рай... Пока папа римский трахает шлюх и напивается, ему захватывают новые земли. Вот поэтому я не верю событиям, описанным в заветах и т.п. Люди как придумывали события эти, был потоп, это да. Только за весь мир считали территорию страны... А уж то что у них был царь, который всех спас на корабле, (история о Ное основывается на вавилонском мифе про царя Гаянеша) построив его по приказу Богов и его бессмертного брата была придумана, что бы люди любили власть.
О какую речь толкнул! Конечно жестковато, но по большинству моментов я с тобой согласен...

Опции темы